Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок дисквалификации французскому полузащитнику Полю Погба с 4 лет до 18 месяцев, сообщает Daily Mail. Таким образом, 31-летний француз сможет вернуться на поле в марте 2025 года.
29 февраля Погба дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В его организме было обнаружено повышенное содержание тестостерона. В конце сентября сообщалось, что «Ювентус» намерен расторгнуть контракт с футболистом.
Погба стал игроком «Ювентуса» летом 2022 года. Ранее он уже выступал за туринцев с 2012 по 2016 год, но потом перешел в «Манчестер Юнайтед» (2016-2022). Контракт француза с итальянской командой рассчитан до лета 2026-го.
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
Как сообщает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, ЦСКА проявляет интерес к ...
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, кто, ...
Технический координатор «Спартака», бывший капитан «красно‑белых» Артём ...
Новости "Зенита".
До первого матча осталось всего две недели.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Баженов: «Высока вероятность, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира, но сердцем хочу, чтобы это был Месси»
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона