Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах иранского нападающего заинтересован «Бёрнли», информирует Daily Express.
Согласно сведениям источника, руководство бордовых предложило за иранского форварда около € 12 млн. На Азмуна также претендовал «Лион», но французский клуб не договорился по финансовым условиям с «Зенитом». Этой ситуацией хочет воспользоваться «Бёрнли».
Отмечается, что «Зенит» не горит желанием отпускать Сердара Азмуна, не подписав ему замену.
Ранее также сообщалось об интересе к Азмуну со стороны «Ювентуса». Однако клубы не могут найти компромисс в вопросе стоимости форварда. На данный момент переговоры приостановлены. Тем не менее шаг навстречу в исполнении любой из сторон может возобновить их.
В нынешнем сезоне в 21 матче во всех турнирах иранский футболист забил 10 голов и отдал четыре голевые передачи. Контракт Азмуна с российским клубом истекает в конце сезона. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в € 25 млн. Нападающий выступает за санкт-петербургский «Зенит» с января 2019 года.
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу проходит необходимые обследования ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу был госпитализирован во время ...
Российский экс-футболист Константин Лепёхин высказался о конфликте между ...
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович поделился с Metaratings.ru мнением ...
Полузащитник казахстанского клуба «Кайрат» Себастьян Себальос поделился ...
Бывший тренер-селекционер «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о перспективах ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков назвал менеджмент ЦСКА ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
ЦСКА и «Пари НН» — лидеры по влиянию молодых игроков в РПЛ, «Зенит» — последний
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Мирча Луческу находится в больнице Бухареста, врачи пытаются стабилизировать сердцебиение тренера
Экс‑главного тренера «Зенита» Луческу госпитализировали перед тренировкой сборной Румынии
Пономарёв: ЦСКА нужна обязательно победа в Кубке, просто выйти в финал – это ерунда