ЦСКА продлит контракт с защитником Джамалутдином Абдулкадыровым, заявил генеральный директор московского футбольного клуба Роман Бабаев.
ЦСКА 26 апреля в гостях победил "Спартак" (2:1) в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Дерби против "красно-белых" стало дебютной игрой для защитника армейцев Абдулкадырова. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2025 года.
"С Абдулкадыровым контракт в любом случае будет продлен, это даже не обсуждается. К этому уже есть предпосылки", - сказал Бабаев.
Также летом 2025 года у ЦСКА истекают контракты с защитником Миланом Гайичем, полузащитниками Миралемом Пьяничем, Кристияном Бистровичем и Рифатом Жемалетдиновым. Также в конце сезона подойдет к концу срок аренды у "Сочи" нападающего Сауля Гуарирапы.
"По всем остальным ребятам, у которых истекают контракты, предлагаю обсуждать это не во время сезона и не перед важными играми. Мы не хотим сейчас будоражить и свои головы, и головы футболистов и агентов. Через прессу давать такие сигналы неправильно. А мы находимся в диалоге", - пояснил генеральный директор ЦСКА.
ЦСКА после 26 игр занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 51 очко и на 7 баллов отставая от идущего первым "Краснодара". В Кубке России армейцы дошли до финала пути РПЛ, где встретятся с петербургским "Зенитом".
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал информацию о возможном ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о возможном переходе в клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал свое возвращение ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Агент Сафонов: Гарсия попал не в ту среду в «Спартаке», в другой команде он заиграет
«Это не замена Дивееву». Гурцкая — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
Один из нас: первый день Джона Дурана в Зените
Колыванов: «Дуран — хорошее приобретение. «Зениту» нужен был такой игрок, чтобы реально бороться за чемпионство»