Цены на билеты на выездные матчи «Интера Майами» в MLS стремительно растут после того, как Лионель Месси накануне объявил о решении перейти в этот американский клуб.
Самые дешевые билеты на сентябрьский выездной матч клуба «Интер Майами» против «Лос-Анджелеса» продаются по цене более 450 долларов на веб-сайте платформы перепродаж билетов. Цены на матчи других клубов в Лос-Анджелесе составляют менее 40 долларов.
Билеты на матч новой команды Месси в августе с «Нью-Йорк Ред Буллс» стоят 355 долларов по сравнению с менее чем 20 долларами на другие матчи в Нью-Йорке.
Месси ранее покинул «ПСЖ» в статусе свободного агента. Аргентинец перешел в парижский клуб летом 2021 года, в составе которого стал двукратным чемпионом Франции и выиграл Суперкубок страны.
«Интер Майами» — третий профессиональный клуб в карьере Месси. До перехода в «Пари Сен‑Жермен» семикратный обладатель «Золотого мяча» защищал цвета «Барселоны».
Сборная Кот-д'Ивуара победила сборную Эквадора в американской Филадельфии в ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026
«Зенит» сделал официальное предложение по нападающему «Трабзонспора» Фелипе ...
Московские «Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к голкиперу калининградской ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар победил Эквадор благодаря голу на 90-й минуте
Хиддинк ответил ван дер Варту, который обвинил Россию в допинге: «Мы превосходили соперника на каждой позиции»
Швеция уверенно обыграла Тунис в матче 1-го тура ЧМ-2026, Исак и Дьёкереш забили по голу
«Зенит» предложил 18+2 млн евро за Фелипе Аугусто из «Трабзонспора» (Вене Казагранде)