Нападающие мадридского «Реала» Винисиус Жуниор и Родриго стали лучшими бразильскими футболистами клуба по забитым мячам в Лиге чемпионов. Они оба отличились в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с португальской «Брагой» (3:0).
Как сообщает CBS Sports Golazo, оба игрока отличились в 17-й раз в Лиге чемпионов. По этому показателю они обошли легендарного защитника Роберто Карлоса.
Винисиус стал полноправным игроком «Реала» в 2018 году. Недавно он продлил свой контракт с испанским грандом до 30 июня 2027 года. В нынешнем сезоне вингер провел 12 матчей во всех турнирах и записал на свой счет четыре забитых мяча и четыре результативные передачи.
Родриго играет на «Сантьяго Бернабеу» 2019 года. Его контракт со «сливочными» рассчитан до конца сезона-2027/2028. На его счету в нынешней кампании 16 матчей, три гола и две голевые передачи.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами
"Краснодар" не упустит первое место. Прогноз на 27-й тур РПЛ