Бывший защитник сборной Франции Биксант Лизаразю раскритиковал нападающего Килиана Мбаппе перед матчем Лиги наций с Бельгией. Игра состоится сегодня, 9 сентября. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:45 по московскому времени.
«Возможно, Мбаппе менее спокоен, чем обычно. Он более напряжён, потому что не может найти свою игру. Мбаппе уже не такой взрывной и смелый, каким был раньше. Он по-прежнему очень хороший бомбардир и очень хороший игрок, разумеется. Но он уже не такой устрашающий, как раньше», — приводит слова Лизаразю RMC Sport.
Французский форвард перешёл в «Реал» в летнее трансферное окно. Его контракт с клубом рассчитан до 2029 года. В нынешнем сезоне Мбаппе провёл за «Реал» пять матчей во всех турнирах, в которых записал в свой актив три гола.
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Зырянов: Пример Галицкого показывает, что выпустить 11 воспитанников в составе не получается
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Fastrack для «Спартака». Франсис Кахигао решил взяться за воспитание молодежи