Бывший нападающий московского «Спартака» Лукас Барриос в соцсети объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 40 лет. Последним клубом футболиста стал парагвайский «Спортиво Лукеньо».
— Пришло время попрощаться с профессиональным футболом. С сегодняшнего дня я буду по другую сторону футбольного поля — стану тренером. Буду поддерживать молодых футболистов, помогать им прогрессировать. Хочу поблагодарить всех болельщиков, которых я встречал на улице во всех странах, где играл, за ту любовь, которую они мне дарили, — сказал Барриос в видеообращении.
Барриос выступал за «Спартак» с 2013 по 2014 годы, также он играл за дортмундскую «Боруссию», «Гуанчжоу Эвергранд, «Монпелье», «Палмейрас», «Гремио», «Коло‑Коло» и ряд других команд. На его счету 10 мячей в 36 матчах за сборную Парагвая.
Барриос — двукратный чемпион Германии и обладатель Кубка страны, чемпион Бразилии, двукратный чемпион Чили и Китая, обладатель Кубка Либертадорес, победитель азиатской Лиги чемпионов.
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
"Зенит" чемпион!
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
"Судейские ошибки не повлияли на ход борьбы" - президент РПЛ
Баринов уверен, что получит бронзовую медаль «Локомотива» по итогам сезона
Нападающий «Краснодара» Кордоба: «Думаю, что мы заслуживали большего»