Бывший нападающий московского «Спартака» Лукас Барриос в соцсети объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 40 лет. Последним клубом футболиста стал парагвайский «Спортиво Лукеньо».
— Пришло время попрощаться с профессиональным футболом. С сегодняшнего дня я буду по другую сторону футбольного поля — стану тренером. Буду поддерживать молодых футболистов, помогать им прогрессировать. Хочу поблагодарить всех болельщиков, которых я встречал на улице во всех странах, где играл, за ту любовь, которую они мне дарили, — сказал Барриос в видеообращении.
Барриос выступал за «Спартак» с 2013 по 2014 годы, также он играл за дортмундскую «Боруссию», «Гуанчжоу Эвергранд, «Монпелье», «Палмейрас», «Гремио», «Коло‑Коло» и ряд других команд. На его счету 10 мячей в 36 матчах за сборную Парагвая.
Барриос — двукратный чемпион Германии и обладатель Кубка страны, чемпион Бразилии, двукратный чемпион Чили и Китая, обладатель Кубка Либертадорес, победитель азиатской Лиги чемпионов.
Режиссер Сарик Андреасян заявил «Матч ТВ», что «Краснодару» нужно продавать ...
Уругвайский нападающий футбольного клуба «Пари НН» Хуан Мануэль Боселли близок к ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от первых ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
К нападающему «Спартака» Маркиньосу появился интерес в Мексике.
Сегодня, 7 февраля, состоится товарищеский футбольный матч между московским ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» оценила ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Палмейрас" готов предложить за Луиса Энрике 30 миллионов евро.
"Спартак" сегодня сыграет с "Далянь Инбо". Смотрим и обсуждаем
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
В город ЧМ-2018 возвращается профессиональный футбол
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»