Британский миллиардер, генеральный директор химической компании Ineos сэр Джим Рэтклифф хотел бы приобрести «Манчестер Юнайтед».
Знаменитым английским клубом с 2005 года владеет семья Глейзеров, которых критикуют с новой силой после провального старта команды в новом сезоне АПЛ.
«Если клуб продается, Джим определенно является потенциальным покупателем. Если такая вероятность есть, мы были бы заинтересованы в переговорах с целью долгосрочного владения.
Дело не в деньгах, которые были потрачены или не потрачены. Джим смотрит, что можно сделать сейчас, и, зная, насколько важен клуб для города, есть ощущение, что пришло время для перезагрузки», — сказал The Times представитель 69-летнего Рэтклиффа.
В СМИ ранее появилась информация, что американские владельцы «МЮ» рассматривают возможность продажи миноритарного пакета акций.
Несколько месяцев назад Рэтклифф предпринял безуспешную попытку приобрести «Челси».
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
«Спартак» следит за Самородовым