Британский миллиардер, генеральный директор химической компании Ineos сэр Джим Рэтклифф хотел бы приобрести «Манчестер Юнайтед».
Знаменитым английским клубом с 2005 года владеет семья Глейзеров, которых критикуют с новой силой после провального старта команды в новом сезоне АПЛ.
«Если клуб продается, Джим определенно является потенциальным покупателем. Если такая вероятность есть, мы были бы заинтересованы в переговорах с целью долгосрочного владения.
Дело не в деньгах, которые были потрачены или не потрачены. Джим смотрит, что можно сделать сейчас, и, зная, насколько важен клуб для города, есть ощущение, что пришло время для перезагрузки», — сказал The Times представитель 69-летнего Рэтклиффа.
В СМИ ранее появилась информация, что американские владельцы «МЮ» рассматривают возможность продажи миноритарного пакета акций.
Несколько месяцев назад Рэтклифф предпринял безуспешную попытку приобрести «Челси».
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?