Димитри Туанзебе, брат и агент защитника «Наполи» Акселя Туанзебе, играющего за неаполитанский клуб на правах аренды из «Манчестер Юнайтед», прокомментировал уход футболиста из «Астон Виллы», за которую он выступал в первой части нынешнего сезона.
«Аксель очень рад начать новую главу в своей карьере, играя за границей и за клуб с такой богатой историей и фанатами, которые боготворят футбол.
Аксель не решался уходить из «Астон Виллы», пока не стало ясно, что он не является основным центральным защитником. После прихода Стивена Джеррарда на «Вилла Парк» возникло ощущение, что вражда между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» ожила.
Во избежание сомнений Аксель был готов остаться в «Астон Вилле», ему нравились болельщики и Бирмингем, но он может построить хорошую карьеру и раскрыть свой потенциал только в среде, где ему предоставят справедливую возможность играть», — цитирует Туанзебе Football Italia со ссылкой на ESPN.
5 июля Metaratings.ru первым сообщил, что «Краснодар» заинтересован в трансфере ...
Возглавляющий петербургский футбольный клуб "Зенит" тренер Сергей Семак заявил ...
Работник аргентинской научной базы «Эсперанса» в Антарктиде бурно отпраздновал ...
Как сообщает Telegram-канал «Мутко_против», трансфер 28-летнего нападающего ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после победы над Англией (2:1) в ...
«Галатасарай» объявил об уходе из клуба нападающего Мауро Икарди.
Международная федерация футбола (ФИФА) наложила на грозненский «Ахмат» запрет на ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Трансфер Воробьева обошелся «Краснодару» в 7 млн. евро - источник
Полузащитник «Спартака» Зорин выбыл почти на полгода из-за травмы
Воробьев перешел в «Краснодар» - источник
ЦСКА на сборах
Стала известна зарплата Дмитрия Воробьёва по контракту с «Краснодаром»