Димитри Туанзебе, брат и агент защитника «Наполи» Акселя Туанзебе, играющего за неаполитанский клуб на правах аренды из «Манчестер Юнайтед», прокомментировал уход футболиста из «Астон Виллы», за которую он выступал в первой части нынешнего сезона.
«Аксель очень рад начать новую главу в своей карьере, играя за границей и за клуб с такой богатой историей и фанатами, которые боготворят футбол.
Аксель не решался уходить из «Астон Виллы», пока не стало ясно, что он не является основным центральным защитником. После прихода Стивена Джеррарда на «Вилла Парк» возникло ощущение, что вражда между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» ожила.
Во избежание сомнений Аксель был готов остаться в «Астон Вилле», ему нравились болельщики и Бирмингем, но он может построить хорошую карьеру и раскрыть свой потенциал только в среде, где ему предоставят справедливую возможность играть», — цитирует Туанзебе Football Italia со ссылкой на ESPN.
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль повторил достижение форварда ...
Главный тренер АЕКа Марко Николич прокомментировал поражение от «Манчестер ...
«Ливерпуль» победил «Вильярреал» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов — ...
Встреча общего этапа Лиги чемпионов прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Арбитр Шафеев должен был назначить пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ахматом», заявил Николаев
Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
Хвича Кварацхелия может пропустить до 9 месяцев из-за травмы - предположительно, вингер «ПСЖ» порвал кресты
Тихонов: Помазун хорошо сыграл против «Рубина», но Максименко — основной вратарь