Бразильский «Палмейрас» хочет приобрести полузащитника московского «Динамо» Бителло вместо Клаудиньо, который перешёл в «Аль-Садд». Об этом сообщает Bolavip.
По данным источника, «Палмейрас» переключил своё внимание на хавбека бело-голубых, так как Клаудиньо ушёл из «Зенита» а «Аль-Садд», хотя ранее был близок к переходу в бразильский клуб. Ранее стало известно, что Бителло хочет приобрести «Ботафого».
Отметим, что 25-летний хавбек не прибыл на зимние сборы московского клуба. Его контракт с «Динамо» рассчитан на срок до лета 2028 года. В нынешнем сезоне Бителло провёл 15 матчей в рамках РПЛ, забил один гол и сделал восемь результативных передач.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил, что момент с незабитым ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после первого матча 1/4 финала Лиги ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
Владислав Радимов о Данииле Кондакове: «Теперь ты стал мужиком. Пошел, взял на себя ответственность — это здорово»
Джон Дуран пробежал меньше голкипера Латышонка в кубковом матче «Зенита» со «Спартаком»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова