«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к 22-летнему центральному защитнику «РБ Лейпциг» Кастелло Люкеба. Об этом сообщает Bild.
По информации источника, контракт французского футболиста включает в себя пункт об отступных в размере € 90 млн. В окружении Люкеба считают, что его переход из «РБ Лейпциг» в «Манчестер Юнайтед» может стать «мегатрансфером».
Защитник выступает в составе немецкой команды с лета 2023 года. В нынешнем сезоне Люкеба принял участие в 18 матчах во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. Трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 50 млн.
Глава ФИФА Джанни Инфантино получит поддержку более 200 стран на ближайших ...
«Спартак» прилетел в Нижний Новгород на матч Суперкубка России в хорошем ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, как на ...
Крайний нападающий дортмундской «Боруссии» Карим Адейеми успешно прошёл ...
На 92-м году жизни скончался известный итальянский тренер Освальдо Баньоли. Как ...
Защитник ЦСКА Мойзес поделился эмоциями от полуфинального матча Англии и ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о встрече с экс-футболистом ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
Умер Освальдо Баньоли — автор одной из главных сенсаций в истории Серии А
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник
Александр Соболев: надеюсь, я немножко вернул свой должок Семаку