«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к 22-летнему центральному защитнику «РБ Лейпциг» Кастелло Люкеба. Об этом сообщает Bild.
По информации источника, контракт французского футболиста включает в себя пункт об отступных в размере € 90 млн. В окружении Люкеба считают, что его переход из «РБ Лейпциг» в «Манчестер Юнайтед» может стать «мегатрансфером».
Защитник выступает в составе немецкой команды с лета 2023 года. В нынешнем сезоне Люкеба принял участие в 18 матчах во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. Трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 50 млн.
Бразильский клуб планирует усилиться полузащитником из Мир Российской ...
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Алексей Шпилевский рассказал об изменении ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» планирует расторжение арендного ...
Бывший футболист московского "Спартака" Мухсин Мухамадиев до сих пор находится в ...
Эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о возможном назначении ...
Экс-полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
Камоцци: «У «Спартака» ничего не получится, пока клубом не будет управлять человек, похожий на Федуна»
В ЦСКА рассказали о планах провести товарищеский матч с «большой» командой
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»