«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к 22-летнему центральному защитнику «РБ Лейпциг» Кастелло Люкеба. Об этом сообщает Bild.
По информации источника, контракт французского футболиста включает в себя пункт об отступных в размере € 90 млн. В окружении Люкеба считают, что его переход из «РБ Лейпциг» в «Манчестер Юнайтед» может стать «мегатрансфером».
Защитник выступает в составе немецкой команды с лета 2023 года. В нынешнем сезоне Люкеба принял участие в 18 матчах во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. Трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 50 млн.
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
"Я не привык жаловаться". Тренер ЦСКА высказался о поиске форварда
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"
«А мы планировали, что «Акрон» будет выигрывать у всех по 7:0? Команда слабая, вот и всё» — Губерниев