Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо станет первым кандидатом для «Баварии», в случае ухода Томаса Тухеля, сообщает немецкое издание Bild.
По информации источника, руководство «Баварии» большие поклонники Алонсо. Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге очень высоко оценивает 41-летнего специалиста, а исполнительный директор Ян-Кристиан Дрезен впечатлен его личностью и развитием.
Также руководство клуба отправили защитника Йосипа Станишича в аренду именно в «Байер», потому что полностью доверяют Алонсо, который поможет футболисту вырасти в топ-игрока.
Алонсо возглавил «Байер» в октябре 2022 года. В прошлом сезоне под его руководством команда заняла 6 место с 50 очками. Контракт испанского специалиста с клубом рассчитан до лета 2026 года.
Помимо «Байера» Алонсо тренировал «Реал Сосьедад Б» и молодежную команду мадридского «Реала».
Тренер Сергей Юран пока не знает, получится ли у исполняющего обязанности ...
Билеты на матч 21-го тура Лиги Pari (Первой лиги) «Факел» — «Челябинск» были распроданы ...
Бывший футболист казанского «Рубина» Роман Шаронов рассказал, какие изменения ...
Капитан «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы намерены отыграть 0:1 в Махачкале.
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
Роман Шаронов об изменениях в игре «Спартака» при Вадиме Романове: «Я этого не видел при Станковиче»
Мостовой: «Краснодар» - главный претендент на чемпионство