«Барселона» приняла решение устроить аукцион из памятных вещей ее старого стадиона «Камп Ноу», сообщает beIN SPORTS.
В число выставленных предметов самыми ценными лотами стали шкафчики как легенд клуба, так и действующих футболистов команды.
Среди самых примечательных предметов на аукционе — шкафчик Лионеля Месси, стартовая цена которого составляет 350 000 долларов. Отмечается, что на стенках этого шкафчика до сих пор сохранились потертости от бутс аргентинца.
С помощью этого аукциона Барселона стремится не только собрать средства, но и укрепить эмоциональную связь между своими болельщиками и богатой историей клуба.
Аукцион пройдет с 23 января по 13 февраля. В розыгрыше также будут представлены угловые флажки и щиты организации, напечатанные методом трафаретной печати на траве, расположенной возле скамейки.
10 самых ценных лотов на аукционе:
Шкафчик Лионеля Месси: 350 000 долларов
Жерар Пике / шкафчик Диего Марадоны: 200 000 долларов.
Шкафчик Роналдиньо: $100 000.
Шкафчик Неймара: 40 000 долларов
Шкафчик Гави: 23 000 долларов
Шкафчик Луиса Суареса: 20 000 долларов.
Шкафчик Ромарио: 20 000 долларов
Шкафчик Тьерри Анри: 20 000 долларов
Шкафчик Хави: 20 000 долларов.
Шкафчик Рональда Араухо: 15 000 долларов.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Нападающий «Зенита» Соболев — о победе в Суперкубке: «Если быть объективным, то, наверное, «Спартак» играл лучше»
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
И ещё один юбилей "Зенита"
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»