Победа «Барселоны» над «Лас-Пальмасом» со счетом 1:0 стала радостным событием для команды, но не обошлось и без отрицательных моментов.
Во время матча Роберт Левандовски, Жоау Канселу и Иньиго Мартинес получили предупреждения, что вынудит их пропустить предстоящий матч против «Кадиса» из-за автоматической дисквалификации.
Однако позже стало известно, что предупреждения Левандовски и Канселу были преднамеренными, поскольку желтая карточка, полученная любым из них в игре против «Кадиса», вынудила бы их пропустить эль-класико — игру против мадридского «Реала».
Согласно дисциплинарным правилам Королевской испанской футбольной федерации (RFEF), Левандовски и Канселу грозят дисквалификации на два матча за умышленное получение желтых карточек во вчерашнем матче против «Лас-Пальмаса». В результате они могут пропустить эль-класико, сообщает Barca Universal.
Дисциплинарный кодекс RFEF очень четко формулирует этот момент. В нем говорится, что если футболист намеренно получает предупреждение для отбытия матча дисквалификации, он должен получить наказание в виде двух матчей дисквалификации.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о пенальти в ворота «Оренбурга» на 90+4-й ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
Гурцкая объяснил разгромное поражение ЦСКА от «Динамо»
«СЭ»: ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Лусиано в матче с «Динамо»
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»