Победа «Барселоны» над «Лас-Пальмасом» со счетом 1:0 стала радостным событием для команды, но не обошлось и без отрицательных моментов.
Во время матча Роберт Левандовски, Жоау Канселу и Иньиго Мартинес получили предупреждения, что вынудит их пропустить предстоящий матч против «Кадиса» из-за автоматической дисквалификации.
Однако позже стало известно, что предупреждения Левандовски и Канселу были преднамеренными, поскольку желтая карточка, полученная любым из них в игре против «Кадиса», вынудила бы их пропустить эль-класико — игру против мадридского «Реала».
Согласно дисциплинарным правилам Королевской испанской футбольной федерации (RFEF), Левандовски и Канселу грозят дисквалификации на два матча за умышленное получение желтых карточек во вчерашнем матче против «Лас-Пальмаса». В результате они могут пропустить эль-класико, сообщает Barca Universal.
Дисциплинарный кодекс RFEF очень четко формулирует этот момент. В нем говорится, что если футболист намеренно получает предупреждение для отбытия матча дисквалификации, он должен получить наказание в виде двух матчей дисквалификации.
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
"Состав ЦСКА — это чемпионская история" - Генич