Официальный телеграм-канал калининградской «Балтики» опубликовал обращение к болельщикам клуба, посвящённое юбилейной дате — 70-летию со дня основания.
«С ЮБИЛЕЕМ, РОДНОЙ КЛУБ! Каждый Балтиец знает, что 23 августа — это особенный день, ведь именно в эту дату 70 лет назад в Калининграде была основана команда «Пищевик», которая немногим позже была переименована в «Балтику».
Мы хотим от всей души поздравить и поблагодарить вас — наших верных болельщиков, которые всегда рядом, будь то на трибунах родного стадиона или на выезде. Ваша преданность и энергия вдохновляют нас каждый день. Вы — сердце и душа клуба, и мы гордимся быть с вами на одном пути!
Вместе и только вперед, бело-синие!» — гласит текст обращения «Балтики».
В текущем сезоне «Балтика» набрала семь очков в шести матчах, одержав в них одну победу при одном поражении и четырёх ничьих, и занимает 13-е место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги.
t.me/fc_baltika/18270
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Полемика о "Зените"
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Источник: «Рубин» хочет избавиться от Александра Ломовицкого и готов отдать его бесплатно
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка