Бывший президент РПЛ и глава судейского комитета Ашот Хачатурянц отреагировал на заявление Вячеслава Федорищева о коррупции в российском футболе.
— Как вы отреагировали на слова губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о коррупции в нашем судействе? Как эту ситуацию исправлять?
— Считаю, для того чтобы вернуться опять к серьезным реформам, необходимо восстановить компетентную экспертно-судейскую комиссию. Чтобы туда вернулись эксперты, мнение которых не вызывало бы ни у кого сомнений. И рейтинги судей выстраивались бы исходя из решений именно этой комиссии. Чтобы она была независимой, чтобы она, самое главное, могла спокойно работать, — сказал Хачатурянц.
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...
Музаффер Айгюн, член трансферного комитета «Галатасарая», рассказал об ...
Бывший защитник «Маккаби» Тель-Авив Егор Филипенко поделился воспоминаниями о ...
Бывший полузащитник «Баварии» Леон Горецка перешёл в английскую «Астон Виллу» на ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Официально: Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Первый тренер Мостового: «Если Андрей хочет играть, ему нужно уезжать быстрее
Данило согласен на переход в «Зенит» в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили