Руководство мадридского «Реала» готовится к возможному уходу 39-летнего полузащитника клуба Луки Модрича на заслуженный отдых. Об этом сообщает AS.
Контракт хорвата со «сливочными» действителен до 30 июня 2025 года. Спустя 2 месяца после окончания соглашения Модричу исполнится 40 лет. Поэтому в мадридском клубе нашли ему замену в лице 21-летнего Флориана Вирца из леверкузенского «Байера». Переговоры с футболистом сборной Германии уже ведутся в скрытом формате.
Флориан Вирц является частью системы «Байера» с января 2020 года. Его контракт продлится до лета 2027 года. В текущем сезоне он забил шесть голов и отдал одну голевую передачу в десяти встречах. По данным, опубликованным на сайте Transfermarkt, стоимость игрока на рынке составляет 130 миллионов евро.
Лука Модрич выступает за «Реал» с 2012 года. В составе мадридского клуба хорват суммарно завоевал 27 трофеев.
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско отреагировал на свое попадание в расширенный состав ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья ...
Подводим итоги двенадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов заявил, что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Матвей Сафонов прокомментировал попадание в топ-5 лучших вратарей мира
Что в ЦСКА после победы в дерби
Заварзин назвал условие, при котором ЦСКА будет бороться за чемпионство