Лондонский «Арсенал» уступил в Мюнхене «Баварии» со счётом 0:1 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и выбыл из текущего розыгрыша турнира (первый матч 2:2).
«Канониры» не могут победить «Баварию на её поле в течение 11 лет — последняя победа «Арсенала» в Мюнхене датирована 13 марта 2013 года, когда лондонцы обыграли немецкий клуб на выезде со счётом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Примечательно, что и эта победа не принесла тогда «пушкарям» общего успеха — в первом матче в Лондоне «Бавария» выиграла 3:1 и вышла в четвертьфинал благодаря голу на выезде.
После этого соперники встречались в Мюнхене четыре раза — одна игра завершилась вничью, оставшиеся три — победами «Баварии».
«Реал Сосьедад» и «Овьедо» сыграли вничью 3:3.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о своей физической форме ...
Французский защитник «Спартака» Кристофер Ву в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
«Краснодар» отмечает день рождения клуба. 22 февраля исполнилось 18 лет со дня ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал поражение команды от ...
Бывший защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью Metaratings.ru на Кубке Легенд ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
Без сейвов, но уверенно: 5 из 10 Сафонову от L’Équipe
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче
Из «Зенита» может уйти аргентинский защитник Вега