Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был заменен в матче 25‑го тура чемпионата Испании по футболу с «Леганесом» из‑за мышечной усталости, сообщил главный тренер команды из Сан‑Себастьяна Иманол Альгуасил.
Встреча прошла 23 февраля и завершилась домашней победой «Реал Сосьедад» со счетом 3:0. Захарян вышел в стартовом составе и забил победный гол на 12‑й минуте. В перерыве матча полузащитник был заменен.
— Когда он только приехал, он сразу начал помогать команде, но травмы внесли коррективы. За 45 минут матча с «Леганесом» Захарян снова успел продемонстрировать свой большой потенциал. Будем надеяться, что мышечная усталость не станет новой проблемой для Захаряна, и тогда он сможет всё всем доказать. Возвращение Арсена поможет нам бороться на нескольких фронтах, — приводит слова Альгуасила Marca.
В текущем сезоне 21‑летний Захарян сыграл за «Реал Сосьедад» 4 матча во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.
Как стало известно Sport24, дубайский «Аль-Наср» проявляет интерес к центральному ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу ...
Защитник сборной России Данил Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА ...
Нападающий петербургского «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» ...
Известный российский экс-футболист Эдуард Мор заявил, что «Спартак» всерьёз не ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил «Матч ТВ», что его сын Энцо мог бы усилить ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»
Орлов подвёл итоги матча «Зенита» с «Шанхай Шэньхуа», упомянув «Краснодар»
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Источник: Жедсон Фернандеш может перейти из «Спартака» в «Трабзонспор»
«Если я один тур не забью — всё, сразу плохой. Есть такие, кто любят языком почесать» — Глушенков