Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был заменен в матче 25‑го тура чемпионата Испании по футболу с «Леганесом» из‑за мышечной усталости, сообщил главный тренер команды из Сан‑Себастьяна Иманол Альгуасил.
Встреча прошла 23 февраля и завершилась домашней победой «Реал Сосьедад» со счетом 3:0. Захарян вышел в стартовом составе и забил победный гол на 12‑й минуте. В перерыве матча полузащитник был заменен.
— Когда он только приехал, он сразу начал помогать команде, но травмы внесли коррективы. За 45 минут матча с «Леганесом» Захарян снова успел продемонстрировать свой большой потенциал. Будем надеяться, что мышечная усталость не станет новой проблемой для Захаряна, и тогда он сможет всё всем доказать. Возвращение Арсена поможет нам бороться на нескольких фронтах, — приводит слова Альгуасила Marca.
В текущем сезоне 21‑летний Захарян сыграл за «Реал Сосьедад» 4 матча во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах войдет в заявку команды на матч ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...
Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Угальде сделал предложение девушке. Игрок выложил фразу «Выходи за меня» в бассейне