Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был заменен в матче 25‑го тура чемпионата Испании по футболу с «Леганесом» из‑за мышечной усталости, сообщил главный тренер команды из Сан‑Себастьяна Иманол Альгуасил.
Встреча прошла 23 февраля и завершилась домашней победой «Реал Сосьедад» со счетом 3:0. Захарян вышел в стартовом составе и забил победный гол на 12‑й минуте. В перерыве матча полузащитник был заменен.
— Когда он только приехал, он сразу начал помогать команде, но травмы внесли коррективы. За 45 минут матча с «Леганесом» Захарян снова успел продемонстрировать свой большой потенциал. Будем надеяться, что мышечная усталость не станет новой проблемой для Захаряна, и тогда он сможет всё всем доказать. Возвращение Арсена поможет нам бороться на нескольких фронтах, — приводит слова Альгуасила Marca.
В текущем сезоне 21‑летний Захарян сыграл за «Реал Сосьедад» 4 матча во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Аргентины и Швейцарии опубликовали стартовые составы на матч ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
"Зенит" с новыми трансферами
Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом