Президент ЦСКА и вице-президент РФС Евгений Гинер прокомментировал заявление президента УЕФА Александера Чеферина об отмене допуска российских сборных U17 к международным соревнованиям.
«Не смотрю на Чеферина, мне нечего на него смотреть. Я уверен, что Мишель Платини (президент УЕФА с 1990 по 2007 год, — Прим.) и Леннарт Юханссон (президент УЕФА с 2007 по 2016 год, — Прим.) не смотрели бы на политиков. Потому что спорт вне политики! И Олимпиады останавливали войны», — сказал Гинер.
Ранее Чеферин в интервью Delo.si заявил, что предложение о возвращении российских команд подверглось жестокой критике со стороны мейнстримных политиков и СМИ.
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026