Центральный защитник московского «Спартака» Срджан Бабич попал в итоговый состав сборной Сербии на чемпионат Европы — 2024.
Также отметим, что защитник «Зенита» Страхиня Эракович и полузащитник ЦСКА Саша Зделар не попали в итоговый список футболистов, которые отправятся в Германию на Евро-2024.
28-летний защитник стал игроком «Спартака» летом 2023 года, перейдя из испанской «Альмерии». В нынешнем сезоне Бабич принял участие в 24 матчах во всех турнирах, в которых отметился тремя голами. Действующее трудовое соглашение игрока с московским клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 4 млн.
Напомним, финальная часть Евро-2024 пройдёт в Германии с 14 июня по 14 июля 2024 года. Матчи турнира примут 10 стадионов в 10 городах. Действующим победителем чемпионата Европы является сборная Италии. Сборная Сербии под руководством Драгана Стойковича пробилась на Евро-2024 в Германии, на котором сыграет в группе с национальными командами Англии, Словении и Дании.
t.me/srochnosport/27340
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Кузнецов: ЦСКА может спокойно обыграть «Краснодар»
Главный тренер сборной Португалии: «Не чувствую себя виноватым ни в чем, связанном с уходом Роналду»
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку
Наумов: глядя на Батракова, можно сказать, что Кисляк будет не хуже выглядеть в Турции