Владелец «Велеса» Евгений Шиленков заявил, что клуб не намерен расставаться с главным тренером команды Александром Грищенко.
Ранее «Чемпионат» сообщил о том, что главный тренер московской команды Грищенко является основным кандидатом на аналогичную должность в «Балтике».
— Я с «Балтикой» никак не связывался. Зачем мне это? У нас через два дня последний матч с «Краснодаром‑2», все мысли сейчас только о предстоящей игре. Я заинтересован в том, чтобы Александр продолжал свою работу в «Велесе». Когда в первом круге мы начали с пяти поражений подряд, я не уволил тренера, как бы сделали 99% владельцев и руководителей. Соответственно, мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Александром. Если он числится в каких‑то списках других клубов, мы к этому никак не относимся, — сказал Шиленков.
По итогам сезона «Балтика» под руководством Сергея Игнашевича финишировала на 15‑й позиции турнирной таблицы РПЛ и вылетела в Первую лигу.
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку
Кузнецов: ЦСКА может спокойно обыграть «Краснодар»
Главный тренер сборной Португалии: «Не чувствую себя виноватым ни в чем, связанном с уходом Роналду»
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России