В итальянской деревне Монтизи, расположенной в муниципалитете Монтальчино (провинция Сиена, Тоскана) покажут спектакль об истории «Спартака» и его основателях братьях Старостиных. Об этом сообщается на сайте Centritalianews.
Спектакль под названием «Норильск» пройдет 23 марта в небольшом театре в комплексе Grancia di Montisi.
«Спектакль с идеальным балансом глубины, размышлений и иронии начинается с истории московского «Спартака» и саги о братьях Старостиных, которые основали команду, любимую российскими рабочими, и убедили Сталина организовать футбольный матч на Красной площади. И переплетается с политическими событиями СССР. и Норильским ГУЛАГом на севере Сибири, из которого родился город Норильск».
...
«Норильск» — это история приключений братьев Саростиных, экологических катастроф, провальной экологической политики, рабства и свободы. История, происходящая из места, очевидно, далекого от нашей жизни, с которым, к сожалению, у нас много общего, - говорится в описании спектакля.
www.centritalianews.it/montalc...
Защитник ЦСКА Милан Гайич предположил, что его не будут вызывать в сборную Сербии ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, не считает судейство российских арбитров ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что каким бы ни был новый лимит ...
Бывший российский футболист Александр Канищев прокомментировал исход матча 8-го ...
13 очков за восемь туров – худший старт «Зенита» в РПЛ с 2008 года.
Обладатель Лиги чемпионов в составе «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рассказал о ...
Чемпион СССР в составе «Зенита», а ныне главный тренер футбольной школы «Зенит-84» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»
Павел Стипиди: Легионеры «Зенита» стоят, как чугунный мост. Но игры у команды Семака нет
Дубль Гарсии, удаление Станковича, 90 минут Джику и 2:2 в дерби с «Динамо»
Канищев: игра «Зенита» с «Балтикой» была беззубой, на поле царил хаос
ЦСКА и осень