Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что повреждение, полученное полузащитником Андреем Мостовым в сборной России, не должно помешать игроку быть в строю к возобновлению чемпионата России после паузы.
Мостовой из-за травмы накануне покинул расположение сборной России. По словам главного тренера национальной команды Валерия Карпина, 26-летний футболист повредил голеностопный сустав.
«Мостовой прибудет завтра, мы посмотрим, насколько серьезна его травма, однако, насколько я знаю, это повреждение позволит игроку принять участие в матчах после возобновления чемпионата», — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».
Семак также рассказал о состоянии защитника Вячеслава Караваева.
«Караваев чувствует себя хорошо, надеюсь, что он сможет сыграть послезавтра (в товарищеском матче с «Црвеной Звездой».) и в дальнейшем, это очень важный игрок для нас, особенно с учетом плотного календаря», — заявил тренер петербургской команды.
В ближайшем туре РПЛ «Зенит» 30 марта сыграет в Самаре с «Крыльями Советов».
t.me/fczenit/17585
t.me/fczenit/17588
Защитник ЦСКА Милан Гайич предположил, что его не будут вызывать в сборную Сербии ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, не считает судейство российских арбитров ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что каким бы ни был новый лимит ...
Бывший российский футболист Александр Канищев прокомментировал исход матча 8-го ...
13 очков за восемь туров – худший старт «Зенита» в РПЛ с 2008 года.
Обладатель Лиги чемпионов в составе «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рассказал о ...
Чемпион СССР в составе «Зенита», а ныне главный тренер футбольной школы «Зенит-84» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
«Это для него, он победил рак»: трогательная посвящение Сауля Коко после победы «Торино» над «Ромой»
Антирекорд Семака. «Зенит» выдал ужасную по качеству игру в Калининграде
Масалитин: Акинфеев не имеет права так ошибаться, как в матче с «Ростовом»
Дубль Гарсии, удаление Станковича, 90 минут Джику и 2:2 в дерби с «Динамо»
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»