Махачкалинское «Динамо» обратилось в ЭСК РФС по итогам матча 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2), сообщили в службе коммуникаций РФС.
Клуб попросил разобрать эпизод с неназначенным на 66-й минуте встречи пенальти в ворота железнодорожников за удар защитника «Локомотива» Жерзино Ньямси по ноге футболиста махачкалинцев Темиркана Сундукова.
«Локомотив» одержал третью победу подряд во всех турнирах. После этого матча красно-зеленые с 9 очками вышли на второе место в турнирной таблице РПЛ, однако у лидирующего «Зенита» (9) и ближайших преследователей железнодорожников — московского «Динамо» (9), ЦСКА (7) и «Спартака» (6) — еще по одной игре в запасе.
Махачкалинцы потерпели второе поражение в чемпионате России и остаются на 13-й позиции с 2 баллами.
В следующем туре РПЛ команда Михаила Галактионова сыграет против ЦСКА 18 августа, клуб из Махачкалы 19-го числа встретится с «Ахматом».
Бразильский форвард мадридского «Реала» Эндрик может покинуть клуб в ближайшее ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов действительно может ...
Руководство испанской Ла Лиги резко отреагировало на акцию протеста, которую ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, которая появится в ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» отметил качественную игру ...
Испанский тренер Луис Гарсия, которого московский «Спартак» может назначить ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Тренер, которого хочет «Спартак», устраивал в Испании бурную истерику и получал удаления за споры с судьями
«СЭ»: «Спартак» принял решение уволить Деяна Станковича
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
Клуб из рыбацкой деревни стал чемпионом Швеции
Наумов: «В этом сезоне у «Локомотива» не получится стать чемпионом. Команда молодая, для нее свойственны спады»