Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) отстранил пятерых игроков клуба Леон - Второй лиги дивизиона "Б" "Квант" из Обнинска Калужской области из-за ставок в букмекерских конторах. Об этом сообщил председатель комитета Андрей Стукалов.
"В марте произошли новые отстранения от футбола за ставки, на этот раз в поле зрения комитета по этике РФС в связи с нарушением регламента попали пять игроков команды Второй лиги "Квант" и один судья, - сказал Стукалов. - Стоит заметить, что комитет по этике впервые отстранил сразу пятерых футболистов одной команды, в этой истории очень примечательными стали случаи Магомеда Исаева и Армена Авагяна. Исаев "отличился" солидным оборотом ставок, а именно более 7 млн рублей за два года. Чаще всего он ставил на игры ночных лиг, процент выигрыша на них был намного выше среднего".
"Авагян сделал более 10 ставок на матч своей команды. Он отказался сотрудничать с РФС. Что касается арбитра из Московской области Вячеслава Булая, то его ставочный оборот превысил 5 млн рублей. Судья отказался сотрудничать с РФС, в итоге получив 10 лет отстранения от футбола", - добавил Стукалов.
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Раскрыты подробности возможного перехода Гарсии из «Спартака» в «Панатинаикос» — Only Pao
Возвращение Луиса Энрике в Бразилию может быть отложено до зимы
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»