Голкипер «Спартака» Александр Максименко, вратарь московского «Динамо» Андрей Лунёв, нападающий «Динамо» Константин Тюкавин, хавбек ЦСКА Иван Обляков и полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов не примут участие в сборе национальной команды.
Футболисты не смогут тренироваться по медицинским причинам. Об этом сообщила пресс-служба сборной России в телеграм-канале.
«Александр Максименко прибыл в расположение сборной с травмой, которая не позволит принять участие в тренировках. Вратарь вернулся в клуб для прохождения лечения. Андрей Лунёв из-за перегрузочного состояния направлен в «Динамо» для полноценного восстановления. Константин Тюкавин и Иван Обляков пропустят сбор из-за ОРВИ. У Руслана Литвинова после проведенного дополнительного обследования выявлено микроповреждение. Футболист «Спартака» отправлен в клуб для прохождения лечения», — сказано в опубликованном пресс-службой сборной России сообщении.
Ранее стало известно, что Российский футбольный союз не станет отменять октябрьский сбор национальной команды России, даже если не будет найден соперник по товарищескому матчу. Об этом сообщил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов. Напомним, с февраля 2022 года все сборные России и отечественные команды отстранены от международных турниров решением ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине. Так, мужская сборная России пропустила чемпионат мира в Катаре и чемпионат Европы в Германии, который прошёл минувшим летом.
t.me/teamrussia/7952
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Максим Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за «Зенит» в РПЛ в XXI веке
Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»
«Спартак» договорился с Барко о продлении контракта до 2030-го (Иван Карпов)
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»