Теперь официально! 41-летний специалист накануне матча с «Торпедо» избавился от приставки «и.о.».
22 апреля Астафьев был назначен исполняющим обязанности главного тренера. Он стал пятым рулевым в истории нашей команды. Дебют состоялся в выездном матче с «Акроном» (0:0). В шести весенних играх МЕЛБЕТ-Первой лиги под его руководством «темно-синие» одержали две победы, два матча завершили вничью и дважды уступили соперникам, набрали 8 очков.
В нашем клубе Максим Юрьевич работает без малого шесть лет. 10 августа 2018 года Астафьев сыграл первый матч в составе «Ленинградца». Буквально за сутки до игры против «Пскова-747» мы заявили универсала, который вышел на поле под 88-м номером и помог «областным» победить – 2:1! На тот момент для юного клуба это был самый громкий трансфер! Астафьев начинал карьеру в «Зените», в его коллекции серебряная и бронзовая медали чемпионата России, Кубок РФПЛ-2003. Позже выступал в различных командах РПЛ и ФНЛ.
В качестве игрока «Ленинградца» провел 37 матчей, забил 7 голов, отдал две результативные передачи. Весной 2020-го завершил без малого двадцатилетнюю карьеру. И сразу же открыл новую историю – в тренерском штабе «областных»!
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
«Это проблема вратаря и защитника». Лапочкин объяснил курьезный пенальти в матче «Спартака»
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник