Президент «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал, что назначение бывшего футболиста «Зенита» Игоря Денисова тренером академии было идеей предыдущего руководства.
В среду «Торпедо» сообщило, что Денисов вошел в тренерский штаб академии московского клуба. Обладатель Кубка УЕФА будет тренировать команду 2011 года рождения. Волнушкин занял пост президента клуба 17 января.
— Это решение было принято до меня, детально академией мы пока не занимались. В ближайшее время будем проводить большую работу, первой моей задачей было принять дела от предыдущего президента и определиться со сборами основной команды.
— Со своей стороны можете оценить назначение Денисова тренером академии?
— А что я могу ответить, если я не занимался этим вопросом? Неоднозначная кандидатура. Еще раз скажу, что детально не погружался в этот вопрос. Мы с директором академии будем это делать примерно через полторы недели, будет совещание. Будем выстраивать академию по лучшим стандартам, которые будут соответствовать самым высоким требованиям. А по поводу кадровых историй — вопросы обсуждаем внутри. Так что пока ничего сказать не могу, — сказал Волнушкин.
Денисов в период футбольной карьеры также выступал за «Анжи», московское «Динамо» и «Локомотив», завершил карьеру в мае 2019 года в 35 лет. Он является четырехкратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка страны и двукратным — Суперкубка. Также он побеждал в Кубке и Суперкубке УЕФА в составе «Зенита». В активе игрока 54 матча за сборную России.
Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Рафинья дал комментарий касательно ...
«Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 36‑го тура английской ...
На 30-й минуте матча счет становится 2:0 в пользу "Динамо".
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поддержал воронежский ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов после поражения от «Локомотива» заявил, ...
В Москве проходит матч 28-го тура РПЛ, где «Динамо» принимает «Спартак».
Защитник «Факела» Игорь Юрганов после поражения от «Локомотива» заявил, что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Хет-трик Мбаппе не спас «Реал» от поражения «Барселоне» в 35-м туре Ла Лиги
Глебов увеличил преимущество "Динамо" в матче со "Спартаком", 2:0
«Локомотив» в гостях обыграл «Факел» в матче 28-го тура РПЛ благодаря голу Воробьёва
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"