Ричард Хьюз с 1 июня приступит к работе на посту спортивного директора «Ливерпуля», сообщается на сайте команды.
44-летний специалист с 2014 года работал техническим директором «Борнмута». В «Ливерпуле» Хьюз сменит Йорга Шмадтке, который ушел из клуба после закрытия январского трансферного окна. В конце сезона мерсисайдцев покинет и главный тренер Юрген Клопп.
Хьюза назначил Майкл Эдвардс — новый директор по футбольным операциям Fenway Sports Group, американской компании-владельца «Ливерпуля». Эдвардс работал в «Ливерпуле» на протяжении 11 лет, а с 2016 по 2022 годы занимал должность спортивного директора клуба.
www.liverpoolfc.com/news/richa...
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»