Сборная Колумбии проиграла на своем поле национальной команде Эквадора в матче отборочного турнира ЧМ-2026.
Игра завершилась победой эквадорских футболистов со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 7-й минуте — отличился Эннер Валенсия.
Колумбия не смогла отыграться, хотя играла в большинстве с 34-й минуты — красную карточку получил эквадорский защитник Пьеро Инкапье.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба вышел на поле в стартовом составе, не сумел отличиться результативными действиями и на 86-й минуте был заменен. В одном из эпизодов игры он не сумел поразить пустые ворота, за что ему досталось от болельщиков в соцсетях.
Теперь в активе сборных Эквадора и Колумбии по 19 очков. Столько же очков у национальной команды Уругвая, а больше пока набрала только Аргентина — 25.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп признан лучшим игроком матча 27‑го тура с «Рубином»