Экс-тренер «Реала» и «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес может возглавить сборную США, сообщает журналист CBS Sports Гильем Балаге.
По информации источника, 64-летний испанец заинтересован в этой должности. Сообщается, что он обсудил возможное назначение с полузащитником сборной США Лукасом де ла Торре, который выступал под его руководством за «Сельту».
Бенитес покинул «Сельту» в марте. До этого специалист работал в «Эвертоне», китайском «Далянь Про», «Ньюкасле», «Реале», «Наполи», «Челси», «Интере», «Ливерпуле» и «Валенсии».
Федерация футбола США 11 июля сообщила об увольнении Грегга Берхальтера, который второй раз тренировал сборную с лета прошлого года. Национальная команда не сумела выйти из группы на домашнем Кубке Америки-2024.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Стало известно расписание трансляций и комментаторы матчей 30‑го тура РПЛ
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются