Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, какой совет может дать руководству «Барселоны» после проигранного каталонцами матча за Суперкубок Испании.
«Мой совет? Сохраняйте спокойствие. Это финал, он проигран, но на следующей неделе состоится другая вечеринка, другое соревнование. Поддержите своих людей и в конце сезона уже решите, что нужно делать. Со своей стороны я хочу оказать безоговорочную поддержку Хави и игрокам, которые должны сделать шаг вперёд. Они уже показали, что у них есть уровень, что у них есть качество, и это не изменится в одночасье. В современном футболе существует тенденция принимать скоропалительные решения. Проиграл финал? Очень хорошо, поздравь соперника, подумай и рвись вперёд», — приводит слова Гвардиолы интернет-издание FC Barcelona Noticias.
«Барселона» после 19 туров Ла Лиги нынешнего сезона занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Жироны» на восемь очков при матче в запасе.
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) назвала правильным решение арбитра Артема ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике ...
Российская Премьер-Лига внесла изменения в календарь матчей третьего тура ...
Российская Премьер-Лига внесла изменения в календарь третьего тура Альфа-Банк ...
Аарон Малуда, сын бывшего полузащитника «Челси» и сборной Франции Флорана Малуда, ...
Ветеран московского ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от предстоящего ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о возможных новых ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Если вы его загнобите, он будет вам засаживать». Бубнов — о Мостовом в «Зените»
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Гришин: «У ЦСКА есть проблемы в центре обороны»
Воспитанник «Зенита» Сазонов станет игроком «Хетафе» — источник
Тренер "Краснодара" рассказал о травме Боселли