Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, какой совет может дать руководству «Барселоны» после проигранного каталонцами матча за Суперкубок Испании.
«Мой совет? Сохраняйте спокойствие. Это финал, он проигран, но на следующей неделе состоится другая вечеринка, другое соревнование. Поддержите своих людей и в конце сезона уже решите, что нужно делать. Со своей стороны я хочу оказать безоговорочную поддержку Хави и игрокам, которые должны сделать шаг вперёд. Они уже показали, что у них есть уровень, что у них есть качество, и это не изменится в одночасье. В современном футболе существует тенденция принимать скоропалительные решения. Проиграл финал? Очень хорошо, поздравь соперника, подумай и рвись вперёд», — приводит слова Гвардиолы интернет-издание FC Barcelona Noticias.
«Барселона» после 19 туров Ла Лиги нынешнего сезона занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Жироны» на восемь очков при матче в запасе.
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Сергей Шавло: как можно было отдать Пруцева в «Локомотив»? В «Спартаке» он был одним из лучших
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
СМИ: Четыре клуба РПЛ хотят подписать форварда «Спартака» Антона Заболотного
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»