Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, какой совет может дать руководству «Барселоны» после проигранного каталонцами матча за Суперкубок Испании.
«Мой совет? Сохраняйте спокойствие. Это финал, он проигран, но на следующей неделе состоится другая вечеринка, другое соревнование. Поддержите своих людей и в конце сезона уже решите, что нужно делать. Со своей стороны я хочу оказать безоговорочную поддержку Хави и игрокам, которые должны сделать шаг вперёд. Они уже показали, что у них есть уровень, что у них есть качество, и это не изменится в одночасье. В современном футболе существует тенденция принимать скоропалительные решения. Проиграл финал? Очень хорошо, поздравь соперника, подумай и рвись вперёд», — приводит слова Гвардиолы интернет-издание FC Barcelona Noticias.
«Барселона» после 19 туров Ла Лиги нынешнего сезона занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Жироны» на восемь очков при матче в запасе.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
ЦСКА — «Акрон»: гости открыли счёт на 10-й минуте
«Ботафого» отказался от трансфера Ду Кейроса - источник
Тренер ЦСКА — о поражении от «Акрона»: «Позорного ничего нет, это неприятно и неудовлетворительно
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»
Пономарев - о ЦСКА в матче с "Акроном": армейцы играли с унылыми лицами, как будто это каторга для них