Генеральный директор болгарского «Лудогорца» Ангел Петричев опроверг информацию о возможном назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера команды.
В четверг болгарский портал «24 часа» сообщил о том, что Черчесов в ближайшее время возглавит «Лудогорец». Команда из Разграда разгромно проиграла «Карабаху» в квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:7, после чего Георги Дерменджиев был уволен с поста главного тренера «Лудогорца».
«Это неправда. Станислав Черчесов - мой друг, мы на связи много лет, но мы не рассматриваем его на пост главного тренера, он не опция для нас, потому что он сейчас работает в сборной Казахстана. Наша последняя встреча была во время сбора в Австрии. Вы знаете, болгарские медиа пишут всякое, и когда у нас кризис, Станислава делают фаворитом на пост главного тренера но эта информция неверна», - заявил Петричев.
Черчесов в июне возглавил сборную Казахстана. Ранее тренер работал в ряде российских клубов, польской «Легии», венгерском «Ференцвароше». Со сборной России Черчесов дошел до четвертьфинала домашнего чемпионата мира-2018.
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»
«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ
"Зенит": шесть из шести
Максим Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за «Зенит» в РПЛ в XXI веке