«Фенербахче» обыграл «Галатасарай» в гостевом матче 37‑го тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча прошла в Стамбуле на стадионе «Рамс Парк» и завершилась со счетом 1:0. Автором гола стал Чаглар Сеюнджю, который отличился на 71‑й минуте. «Фенербахче» играл в меньшинстве с 21‑й минуты, когда с поля был удален Александр Джику.
Перед матчем между игроками во время разминки произошла потасовка, когда футболист «Фенербахче» Мерт Хакан Яндаш показал провокационный жест в сторону фанатов соперника.
«Галатасарай» сохраняет первую строчку, имея в активе 99 очков. «Фенербахче» набрал 96 очков и сохраняет шансы на чемпионство перед последним туром.
Все матчи 38‑го тура чемпионата Турции пройдут 26 мая. «Фенербахче» на своем поле примет «Истанбулспор», а «Галатасарай» на выезде сыграет с «Коньяспором».
После «Краснодара».
Как утверждает турецкий инсайдер Ягыз Сабунджуоглу, официальное подтверждение ...
Как утверждают арабские СМИ в социальной сети Х, «Аль-Хиляль» выставил на трансфер ...
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Официальное подтверждение трансфера Джона Дурана в «Зенит», задерживается из-за бюрократических проволочек
«Аль-Хиляль» выставил на трансфер нападающего Маркоса Леонардо
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»