Итальянский инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о будущем главного тренера леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо после завершения текущего сезона.
По словам журналиста, одним из наиболее вероятных вариантов продолжения его карьеры является переход в мюнхенскую «Баварию».
«Преимущество «Баварии» в том, что у неё уже есть действующая структура и чёткие идеи, как представить свой проект Хаби Алонсо и другим кандидатам. Алонсо также хочет уделить немного времени, чтобы сосредоточиться на историческом сезоне в леверкузенском «Байере». Некоторые люди в Леверкузене надеются, что есть шанс, что Алонсо останется в клубе ещё на год, но моё мнение после общения с некоторыми источниками таково, что это будет очень сложно. «Бавария» и «Ливерпуль» будут очень активно вести переговоры», — сообщил Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
42-летний испанский специалист Хаби Алонсо возглавляет «Байер» из Леверкузена с октября 2022 года. «Аспириновые» лидируют в текущей турнирной таблице Бундеслиги, набрав 61 очко в 23 матчах при отсутствии поражений. Отрыв «Байера» от идущей на втором месте мюнхенской «Баварии» составляет 8 очков.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил, что сегодня 23 года с момента его дебюта за ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичёв высказался о вратарской конкуренции в ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон высказался об игре «быков» в ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе в разговоре с Metaratings.ru высказался об игре ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» отправил своего представителя в Ереван на ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что у главного тренера сборной ...
Бывший игрок «Спартака» Роман Шишкин прокомментировал результат товарищеского ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Пост Акинфеева по поводу годовщины дебюта за ЦСКА
Агент Паулу Барбоза заявил, что «Зенит» может подписать Салаха
«Если Карпин уйдет из сборной России, чисто по‑человечески его можно будет понять» — Генич
Богдан Москвичёв высказался о вратарской конкуренции в «Зените»
ЦСКА и «Пари НН» — лидеры по влиянию молодых игроков в РПЛ, «Зенит» — последний