Бывший игрок российских молодёжных команд Евгений Козлов рассказал, как оказался во второй лиге Индии.
«Закончился чемпионат Казахстана, мы ушли в отпуск. Находился в Астане вместе с женой и ожидал вариантов продолжения своей карьеры. Сезон в Казахстане получился у меня достаточно хороший. Надеялся, что пойду на повышение в плане лиги, команды, ведь хочется расти как игрок.
Поступило предложение продолжить карьеру в Индии, в футбольном клубе «Мохаммедан». Это было для меня очень интересно, интересный чемпионат. Во мне был заинтересован главный тренер команды Андрей Алексеевич Чернышов — именитый в прошлом игрок и известный тренер. Очень хотелось поработать с ним и в целом позитивно воспринял данное предложение. Были и другие варианты, но именно «Мохаммедан» во главе с Чернышовым для меня оказался в приоритете», — сказал Козлов .
Козлов успел сыграть по два матча за молодёжные команды России до 18 и 19 лет, где голевыми действиями не отметился. Евгений также принял участие в шести играх за национальную команду России до 21 года, в которых забил один мяч.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Американский нападающий Фоларин Балогун не попал в заявку «Монако» на основной ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
Тренер Финк опроверг слухи об интересе «Самсунспора» к Мусаеву
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
СМИ: ЦСКА берёт форварда, которого хотел «Зенит». Играл на ЧМ, разрывал в Португалии и Турции
«Спартак» оценивает Солари в € 15 млн, но не намерен продавать игрока — источник