Бывший игрок российских молодёжных команд Евгений Козлов рассказал, как оказался во второй лиге Индии.
«Закончился чемпионат Казахстана, мы ушли в отпуск. Находился в Астане вместе с женой и ожидал вариантов продолжения своей карьеры. Сезон в Казахстане получился у меня достаточно хороший. Надеялся, что пойду на повышение в плане лиги, команды, ведь хочется расти как игрок.
Поступило предложение продолжить карьеру в Индии, в футбольном клубе «Мохаммедан». Это было для меня очень интересно, интересный чемпионат. Во мне был заинтересован главный тренер команды Андрей Алексеевич Чернышов — именитый в прошлом игрок и известный тренер. Очень хотелось поработать с ним и в целом позитивно воспринял данное предложение. Были и другие варианты, но именно «Мохаммедан» во главе с Чернышовым для меня оказался в приоритете», — сказал Козлов .
Козлов успел сыграть по два матча за молодёжные команды России до 18 и 19 лет, где голевыми действиями не отметился. Евгений также принял участие в шести играх за национальную команду России до 21 года, в которых забил один мяч.
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
В матчах 22 туров чемпионата России-2025/26 произошло 119 вмешательств ...
Немецкий тренер и экс-игрок «Спартака» Малик Фати проходит стажировку в «Герте» в ...
Известный российский экс-футболист Андрей Канчельскис высказался о неудачном ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об игре форварда ...
Защитник сборной России по футболу Евгений Морозов в интервью Metaratings.ru перед BetBoom ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«СЭ»: ВАР работают против «Спартака» и махачкалинцев. Больше всего вмешательств в пользу «Оренбурга»
Два основных футболиста "Зенита" не сыграют в ближайшее время
Газзаев: Вагнер Лав оставил огромный след в истории российского футбола