Бывший игрок российских молодёжных команд Евгений Козлов рассказал, как оказался во второй лиге Индии.
«Закончился чемпионат Казахстана, мы ушли в отпуск. Находился в Астане вместе с женой и ожидал вариантов продолжения своей карьеры. Сезон в Казахстане получился у меня достаточно хороший. Надеялся, что пойду на повышение в плане лиги, команды, ведь хочется расти как игрок.
Поступило предложение продолжить карьеру в Индии, в футбольном клубе «Мохаммедан». Это было для меня очень интересно, интересный чемпионат. Во мне был заинтересован главный тренер команды Андрей Алексеевич Чернышов — именитый в прошлом игрок и известный тренер. Очень хотелось поработать с ним и в целом позитивно воспринял данное предложение. Были и другие варианты, но именно «Мохаммедан» во главе с Чернышовым для меня оказался в приоритете», — сказал Козлов .
Козлов успел сыграть по два матча за молодёжные команды России до 18 и 19 лет, где голевыми действиями не отметился. Евгений также принял участие в шести играх за национальную команду России до 21 года, в которых забил один мяч.
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил игру ЦСКА в матче 11-го тура Альфа-Банк РПЛ с ...
Турецкий специалист Серген Ялчин может возглавить национальную сборную своей ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
«Как можно не забить с двух метров?» Слуцкий оценил игру ЦСКА в матче 11-го тура РПЛ
Масалитин: замена Торопа на Бориско в ЦСКА напрашивается
Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»