Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини заявил, что полузащитник сборной Нидерландов Тён Копмейнерс отстранён от работы с командой из-за скорого перехода в «Ювентус».
«Копмейнерс решил перейти в «Ювентус» и больше не будет играть и тренироваться с нами. Он чувствует стресс, и с таким настроем не может быть полезен ни для себя, ни для команды, ни его товарищам по команде.
Ситуация с Копмейнерсом шла очень хорошо до прошлой недели. У игрока уже есть соглашение с «Ювентусом», а клуб, в свою очередь, занял очень твёрдую позицию, потому что чувствует себя шантажируемым этой ситуацией. Эта ситуация отличается от других, когда «Аталанта» продавала ценные активы большим именам. Я понимаю игрока, так же как и отношение «Аталанты».
Дело в том, что мы потеряли трёх очень важных игроков (травмированные Скальвини и Скамакка, а также Копмейнерс. — Прим.). Эти потери многое отнимают у команды в техническом плане. Мы находимся в критической ситуации, клуб позаботится об этом, но сейчас команда гораздо менее конкурентоспособна, чем в конце прошлого сезона», — приводит слова Гасперини журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» предложил ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой после поражения ЦСКА в матче 21-го ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о влиянии ...
Президент Федерации футбола Кот-д’Ивуара Идрисс Диалло заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
«Зенит» взял свое
"Звездулька" возникла": Мостовой заявил, что у Талалаева звездная болезнь
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь
«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с «Зенитом» — источник