Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини заявил, что полузащитник сборной Нидерландов Тён Копмейнерс отстранён от работы с командой из-за скорого перехода в «Ювентус».
«Копмейнерс решил перейти в «Ювентус» и больше не будет играть и тренироваться с нами. Он чувствует стресс, и с таким настроем не может быть полезен ни для себя, ни для команды, ни его товарищам по команде.
Ситуация с Копмейнерсом шла очень хорошо до прошлой недели. У игрока уже есть соглашение с «Ювентусом», а клуб, в свою очередь, занял очень твёрдую позицию, потому что чувствует себя шантажируемым этой ситуацией. Эта ситуация отличается от других, когда «Аталанта» продавала ценные активы большим именам. Я понимаю игрока, так же как и отношение «Аталанты».
Дело в том, что мы потеряли трёх очень важных игроков (травмированные Скальвини и Скамакка, а также Копмейнерс. — Прим.). Эти потери многое отнимают у команды в техническом плане. Мы находимся в критической ситуации, клуб позаботится об этом, но сейчас команда гораздо менее конкурентоспособна, чем в конце прошлого сезона», — приводит слова Гасперини журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте.
Агент защитника «Зенита» Дугласа Сантоса объяснил, почему многие бразильские ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Мир РПЛ ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал оптимальный формат лимита на ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» рассказал, что не устал ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Дмитрий Кузнецов высказался о назначении ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал, как относится к коллегам ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Новости.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная России ...
Главный тренер «Зенита» Семак назвал оптимальный формат лимита на легионеров в РПЛ
Агент Дугласа Сантоса заявил, что бразильцы выбирают РПЛ из-за денег и двух отпусков
«Пришло время вкладывать в детско-юношеский футбол, а не легионеров»
«Хуже не будет». Бубнов предложил Шалимову и Мостовому вдвоём возглавить «Спартак»
Челестини рассказал о состоянии Акинфеева и других игроков, пропустивших тренировку ЦСКА