Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев заявил, что московский «Спартак» не должен сожалеть перед игрой против петербургского «Зенита» об отсутствии нидерландского нападающего Квинси Промеса. По его словам, даже подобные мысли у игроков могут негативно повлиять на исход игры.
«Я никогда не зацикливался на конкретных игроках. Симонян, Стрельцов, Месси, Промес — все уходили, но футбол продолжался. Я уверен, что «Спартак» найдет возможность заменить Промеса, тройка нападения на матч с «Зенитом» может вполне выглядеть так: Зиньковский-Соболев-Угальде. Почему кто-то из них не может заменить Квинси? Однозначно, это потеря для «Спартака», но не настолько, чтобы считать это трагедией и отказываться играть, мол у нас нет Промеса. Будет большой психологической ошибкой, если в команде даже начнут это обсуждать. Эти мысли уведут игроков в сторону, что по мне совершенно неправильно, и принизит возможности команды в целом», — заявил Игнатьев.
Из-за ареста Промес не смог вылететь вместе с командой в Москву и точно пропустит матч с «Зенитом», который состоится в Санкт-Петербурге в субботу, 2 марта. Матч «Зенит» — «Спартак» пройдет на стадионе «Газпром Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили рассмотреть кандидатуру ...
Голкипер тольяттинского «Акрона» Александр Васютин в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил РИА ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков высказался о новичке команды ...
Футболисты 2008 года рождения Вадим Шилов и Даниил Кондаков специально для bobsoccer ...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович ответил на вопрос, хочет ли он перейти в ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Митрофанов — о скандале с жеребьевкой Кубка России: «В выходной день люди отдыхали и чья‑то пресс‑служба создала эксцесс»
«Для нас это просто бумажка». РФС – о данных с полиграфа, представленных Писарским
Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Москве
Голкипер Васютин: «Решение покинуть «Зенит» было взвешенным»
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето