Бывший главный тренер «Кайрата» Александр Кержаков отреагировал на слухи, что президент клуба после неудачного результата в жёсткой форме оскорбил его и весь тренерский штаб.
Ранее Иван Карпов сообщал, что глава «Кайрата» назвал Кержакова «говном» и ещё несколькими нецензурными словами. После этого россиянин принял решение покинуть занимаемый пост.
«По этому поводу я уже сказал всё, что считал нужным. Для меня есть недопустимые вещи – и в жизни, и в работе. Когда грань перейдена, я делаю определённые выводы. Я понимаю, что тебе нужно более детальное объяснение, но мне кажется, есть вещи, которые должны оставаться внутри.
Боранбаев сказал, что мы вместе посмеялись, прочитав слухи о произошедшем? Нет, такого не было. Кроме того, эта ситуация у меня точно не вызывает улыбки и смеха. Мне обидно, потому что я пришёл в «Кайрат», чтобы добиться результата. Понимал, что могу это сделать – с каждым днём убеждался всё сильнее. Поэтому произошедшее меня не веселит», — сказал Кержаков.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Экс-игрок «Спартака» и сборной СССР Александр Мирзоян назвал тренеров команд РПЛ, ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле стал лучшим игроком 2025 года в мире по версии Globe Soccer ...
Тренер сборной России Николай Писарев не отказывается от своего мнения о ...
Португальский футбольный агент Пауло Барбоза оценил вероятность трансфера ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном обмене защитника ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Николай Писарев: В сегодняшнем «Ювентусе» Осипенко спокойно бы играл
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
«Зенит» и новые возможные трансферы
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА