Пресс-служба РПЛ ответила на вопрос о том, существует ли угроза проведению матча 30-го тура между «Краснодаром» и «Динамо».
В Краснодаре, где должна пройти игра, объявлено штормовое предупреждение из-за ветра, порывы которого достигают 35 метров в секунду.
«В настоящий момент проведению матча ничего не угрожает. Сотрудники лиги на месте ежеминутно следят за развитием ситуации», — сообщили в пресс-службе РПЛ.
Все восемь матчей заключительного тура РПЛ должны пройти в субботу, 25 мая. Начало всех игр запланировано на 16.30 (мск).
Перед 30-м туром чемпионата России-2023/24 «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице с 56 очками, «Зенит» идет вторым с 54 очками, «Краснодар» — на третьей строчке с 53 очками.
Для победы в РПЛ «Динамо» нужно не проиграть «Краснодару». «Быкам» для чемпионства надо обыгрывать бело-голубых и надеяться, что «Зенит» не победит «Ростов» в параллельном матче.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру
Стоп-кадр в чемпионате России
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»