Журналист Marca Хуан Игнасио-Гарсия Очоа сообщил, что президент «Реала» Мадрид Флорентино Перес взбешён результатами «королевского» клуба в нынешнем розыгрыше испанского чемпионата.
Вчера, 3 мая, «Атлетико» Мадрид, благодаря победе в матче с «Кадисом», опередил «Реал» в таблице чемпионата. «Сливочные» теперь занимают лишь третье место с 68-ю очками. За пять туров до конца, 14-кратные победители Лиги Чемпионов отстают от «Барселоны» на 14 очков. Уже в следующем туре у «сине-гранатовых» есть шанс досрочно оформить чемпионство.
«Реалу» также предстоит полуфинальное противостояние с «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов. Первый матч состоится 9 мая.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Тренер "Зенита" Семак: "Спартаку" повезло больше