Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что «Спартак» показывает более быстрый и динамичный футбол без форварда Александра Соболева в составе.
— О «Спартаке» мы говорим всегда больше всех. Внимания очень много. То хорошее, то плохое. «Спартак» сильно лихорадит. По составу он точно не слабее «Краснодара». Хорошие матчи чередуются с провальными. Во многих матчах мне импонирует игра «Спартака». Клуб всегда ставит задачу бороться за чемпионство, сейчас они идут на 6‑м месте. Успех это или нет? Провал.
Способна ли команда до зимы поправить положение? Способна точно. Она не раз это доказывала. Способен ли это сделать Абаскаль? Вот здесь вопрос. Что касается его ошибок, они налицо. Абаскаль начал обучать Литвинова жизни. С Пруцевым не угадал, во многих матчах его не хватало. С Соболевым нормально. Без Соболева команда стала более мобильной и быстрой, игра стала интереснее. В последних матчах «Спартак» выглядит здорово, показывает динамичный футбол. Этот «Спартак» гораздо интереснее, чем с Соболевым, который более монотонный.
Главное достоинство Абаскаля — он показал характер и посадил Джикию, который оказался абсолютно не готов к чемпионату. Абаскаль выбирает лучших, и своей формой Джикия сам виноват. Думаю, Джикия оказался не готов, что будет такая конкуренция и Абаскаль сможет предпочесть капитану команды другого человека. За межсезонье Джикия должен привести себя в порядок и доказать, что он — игрок стартового состава, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
В текущем сезоне МИР РПЛ Соболев забил 2 мяча и сделал 3 результативные передачи в 12 матчах. «Спартак» занимает 6‑е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 24 очка.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
Соль на раны.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Когда надо принять поражение «Зенита»
"Спартак" - "Зенит": фоторепортаж с матча 21-го тура РПЛ
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
Глава "Зенита" раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком"