Венгерский журналист издания Nemzeti Sport Ласло Борсос, приближенный к «Ференцварошу», оценил вероятность того, что российский тренер Станислав Черчесов покинет венгерский клуб ради московского «Динамо».
«Уход Станислава Черчесова из «Ференцвароша» ради работы в «Динамо» — это нереально, похоже на спекуляцию. У российского тренера контракт до конца сезона 2023/2024, и венгерский клуб им доволен.
Допускаю, что руководство «Динамо» хотело бы видеть Черчесова своим тренером, они знают его качества, как тренера и человека, потому что он ранее работал в клубе, но сейчас Станислав действительно наслаждается своим временем в «Ференцвароше».
Россиянин успешен в Венгрии, он вывел клуб в число шестнадцати лучших команд ЛЕ, что является огромным достижением для венгерского футбола. «Ференцварош» впервые за 48 лет играл весной в еврокубке! Несмотря на то, что команда страдает в последние недели и не выиграла в последних шести матчах, не думаю, что руководство «Ференцвароша» рассматривает возможность смены Черчесова и поиска нового главного тренера», — сказал журналист.
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Тринидада и Тобаго Дерек Кинг ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Дивок Ориги завершил карьеру в 31 год
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
В «Балтике» объяснили, почему не интересуются Дзюбой, Смоловым и Кокориным
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом