Венгерский журналист издания Nemzeti Sport Ласло Борсос, приближенный к «Ференцварошу», оценил вероятность того, что российский тренер Станислав Черчесов покинет венгерский клуб ради московского «Динамо».
«Уход Станислава Черчесова из «Ференцвароша» ради работы в «Динамо» — это нереально, похоже на спекуляцию. У российского тренера контракт до конца сезона 2023/2024, и венгерский клуб им доволен.
Допускаю, что руководство «Динамо» хотело бы видеть Черчесова своим тренером, они знают его качества, как тренера и человека, потому что он ранее работал в клубе, но сейчас Станислав действительно наслаждается своим временем в «Ференцвароше».
Россиянин успешен в Венгрии, он вывел клуб в число шестнадцати лучших команд ЛЕ, что является огромным достижением для венгерского футбола. «Ференцварош» впервые за 48 лет играл весной в еврокубке! Несмотря на то, что команда страдает в последние недели и не выиграла в последних шести матчах, не думаю, что руководство «Ференцвароша» рассматривает возможность смены Черчесова и поиска нового главного тренера», — сказал журналист.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил, что сегодня 23 года с момента его дебюта за ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичёв высказался о вратарской конкуренции в ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон высказался об игре «быков» в ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе в разговоре с Metaratings.ru высказался об игре ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» отправил своего представителя в Ереван на ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что у главного тренера сборной ...
Бывший игрок «Спартака» Роман Шишкин прокомментировал результат товарищеского ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
«Если Карпин уйдет из сборной России, чисто по‑человечески его можно будет понять» — Генич
«Тоттенхэм» объявил об увольнении Игора Тудора с поста главного тренера
Петров — о стычке «Балтики» и ЦСКА: «Старших нельзя толкать, мы за своих горой!»
Александр Тарханов: Юран поможет «Крыльям Советов» сохранить прописку в РПЛ
Пост Акинфеева по поводу годовщины дебюта за ЦСКА