«Реал» отказался от планов подписать нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе следующим летом, сообщил Mundo Deportivo со ссылкой на инсайд журналиста Хесуса Гальего. Источник утверждает, что мадридский клуб принял такое решение по спортивным, экономическим и социальным причинам.
Контракт Мбаппе с парижским клубом закончится летом 2024 года.
Если «Реал» подпишет француза в качестве свободного агента, клуб должен будет заплатить ему подписной бонус в размере 30 млн евро, что повлияет на раздевалку.
Кроме того, в Мадриде считают, что подписание Мбаппе, которому в следующем году будет 25 лет, не подходит под стратегию клуба, который хочет приобретать очень молодых игроков.
Также в «Реале» полагают, что приход Мбаппе уже не так хорошо воспринимается болельщиками после того, как футболист отказался переходить в «Королевский клуб» и продлил контракт с «ПСЖ».
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Тренер "Зенита" Семак: "Спартаку" повезло больше