«Реал» отказался от планов подписать нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе следующим летом, сообщил Mundo Deportivo со ссылкой на инсайд журналиста Хесуса Гальего. Источник утверждает, что мадридский клуб принял такое решение по спортивным, экономическим и социальным причинам.
Контракт Мбаппе с парижским клубом закончится летом 2024 года.
Если «Реал» подпишет француза в качестве свободного агента, клуб должен будет заплатить ему подписной бонус в размере 30 млн евро, что повлияет на раздевалку.
Кроме того, в Мадриде считают, что подписание Мбаппе, которому в следующем году будет 25 лет, не подходит под стратегию клуба, который хочет приобретать очень молодых игроков.
Также в «Реале» полагают, что приход Мбаппе уже не так хорошо воспринимается болельщиками после того, как футболист отказался переходить в «Королевский клуб» и продлил контракт с «ПСЖ».
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Глава "Зенита" раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком"
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Что показал Глушенков? Никакой пользы! А Барриос? А Кассьерра?»