Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал решение защитника Марио Фернандеса покинуть «Интернасьонал».
«Разумеется, для нас решение Марио покинуть «Интернасьонал» не стало сюрпризом, мы общаемся с Марио практически на ежедневной основе: как всегда, доверительно; поддерживаем друг друга во всем. Но комментировать сегодняшнюю новость за Марио мы не готовы. Что касается дальнейшего развития событий, то могу лишь повторить нашу общую позицию, озвученную еще в декабре: у нас есть обоюдное желание, чтобы мы вновь увидели Марио в майке ЦСКА. Но на сегодняшний день необходимо дождаться окончания сезона», — сказал Брейдо.
Ранее стало известно, что 32-летний бразильский футболист расторг контракт с «Интернасьоналом» по личным причинам.
По завершении сезона-2021/22 Фернандес приостановил карьеру и уехал в Бразилию. В декабре 2022-го футболист объявил о возобновлении карьеры игрока и перешел в «Интернасьонал» на правах аренды до декабря 2023 года. Его контракт с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года.
Вместе с армейцами Фернандес выиграл три чемпионата России (2012/13, 2013/14, 2015/16), один Кубок России (2012/13) и три Суперкубка страны (2013, 2014, 2018).
На счету защитника 33 матча в составе сборной России и пять забитых голов.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии