Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал решение защитника Марио Фернандеса покинуть «Интернасьонал».
«Разумеется, для нас решение Марио покинуть «Интернасьонал» не стало сюрпризом, мы общаемся с Марио практически на ежедневной основе: как всегда, доверительно; поддерживаем друг друга во всем. Но комментировать сегодняшнюю новость за Марио мы не готовы. Что касается дальнейшего развития событий, то могу лишь повторить нашу общую позицию, озвученную еще в декабре: у нас есть обоюдное желание, чтобы мы вновь увидели Марио в майке ЦСКА. Но на сегодняшний день необходимо дождаться окончания сезона», — сказал Брейдо.
Ранее стало известно, что 32-летний бразильский футболист расторг контракт с «Интернасьоналом» по личным причинам.
По завершении сезона-2021/22 Фернандес приостановил карьеру и уехал в Бразилию. В декабре 2022-го футболист объявил о возобновлении карьеры игрока и перешел в «Интернасьонал» на правах аренды до декабря 2023 года. Его контракт с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года.
Вместе с армейцами Фернандес выиграл три чемпионата России (2012/13, 2013/14, 2015/16), один Кубок России (2012/13) и три Суперкубка страны (2013, 2014, 2018).
На счету защитника 33 матча в составе сборной России и пять забитых голов.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал оскорбительные кричалки ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов высказался о положении дел в московском ...
Официально: «Панатинаикос» арендовал Ливая Гарсию у «Спартака».
Армейцы победили "Локомотив" по пенальти.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «Локомотиву» сильно повезло в моменте с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему доверил ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
Баринов — об оскорблениях: "Я не заслужил таких слов"
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
Источник: «Зенит» интересуется полузащитником «Флуминенсе» Эркулесом