Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс рассказал о решении уволить Оливера Кана с поста генерального директора клуба, отметив, что разговор с ним вышел неприятным. При этом функционер отметил, что его двери всегда открыты для бывшего голкипера.
«Увольнение Кана? Это был неприятный разговор. Было ли ошибкой изначально приглашать Кана? Оглядываясь назад, вы можете так говорить. Оливер — высокоинтеллектуальный человек, с которым вам нравится общаться. Я очень разочарован, потому что думал, что он сможет справиться с этой работой благодаря своей индивидуальности, но вместо этого он окружил себя своими советниками.
Я очень уважаю этого человека, как игрок он многое сделал. Несмотря на то, что он не оправдал ожиданий на посту генерального директора, моя дверь для Оливера всегда открыта.
Нам нужно спокойствие, а не та суматоха, которая царила в последнее время», — приводит слова Хёнесса Kicker.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Иван Карпов рассуждает о результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ
Рахимов и Семин входят в шорт-лист кандидатов на пост тренера "Факела"
В «Родине» высказались о будущем Альбы после 0:3 с ЦСКА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Агент Баринова рассказал, когда хавбек ЦСКА сможет вернуться на поле