Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс рассказал о решении уволить Оливера Кана с поста генерального директора клуба, отметив, что разговор с ним вышел неприятным. При этом функционер отметил, что его двери всегда открыты для бывшего голкипера.
«Увольнение Кана? Это был неприятный разговор. Было ли ошибкой изначально приглашать Кана? Оглядываясь назад, вы можете так говорить. Оливер — высокоинтеллектуальный человек, с которым вам нравится общаться. Я очень разочарован, потому что думал, что он сможет справиться с этой работой благодаря своей индивидуальности, но вместо этого он окружил себя своими советниками.
Я очень уважаю этого человека, как игрок он многое сделал. Несмотря на то, что он не оправдал ожиданий на посту генерального директора, моя дверь для Оливера всегда открыта.
Нам нужно спокойствие, а не та суматоха, которая царила в последнее время», — приводит слова Хёнесса Kicker.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Агент футболиста «Динамо» Макарова: «Денис оказался прав, высказавшись про Гусева. Тренер показывает личную неприязнь»
ЦСКА заплатит за Баринова 2 млн евро, трансфер согласован - источник