Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс рассказал о решении уволить Оливера Кана с поста генерального директора клуба, отметив, что разговор с ним вышел неприятным. При этом функционер отметил, что его двери всегда открыты для бывшего голкипера.
«Увольнение Кана? Это был неприятный разговор. Было ли ошибкой изначально приглашать Кана? Оглядываясь назад, вы можете так говорить. Оливер — высокоинтеллектуальный человек, с которым вам нравится общаться. Я очень разочарован, потому что думал, что он сможет справиться с этой работой благодаря своей индивидуальности, но вместо этого он окружил себя своими советниками.
Я очень уважаю этого человека, как игрок он многое сделал. Несмотря на то, что он не оправдал ожиданий на посту генерального директора, моя дверь для Оливера всегда открыта.
Нам нужно спокойствие, а не та суматоха, которая царила в последнее время», — приводит слова Хёнесса Kicker.
Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна сообщил «РБ Спорт», что итальянский ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Сегодня, 20 января, состоится матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Сегодня, 20 января, состоится матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен хочет покинуть российский клуб, ...
Нападающий Дмитрий Воробьёв ведёт переговоры с «Локомотивом» о продлении ...
Бельгийский "Брюгге" на выезде одержал победу над казахстанским "Кайратом" в матче ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
«Зенит» рассматривает возможность активации опции выкупа нападающего «Локомотива»
Свищев: правительство РФ не одобряет возвращение пива на стадионы
Спортдиректор «Наполи»: Мы не вели переговоров с «Зенитом» по поводу Лукки
Бубнов поделился инсайдом о хронической травме Игоря Дивеева