Часть игроков «Манчестер Юнайтед» считают, что неудачный старт команды в этом сезоне связан с тем, что главный тренер Эрик тен Хаг переутомил команду во время предсезонной подготовки. Они жаловались на то, что в начале текущей кампании чувствовали себя такими же уставшими, как и в конце прошлой.
Как сообщает The Guardian, среди недовольных есть несколько лидеров команды. При этом никто из них не поделился своими опасениями с тен Хагом, который считает, что его игроки полностью преданы делу и понимают, что необходимо идти на жертвы, если «Юнайтед» хочет стабильно добиваться успеха.
Считается, что во время предсезонной подготовки нидерландский специалист увеличил интенсивность тренировок в попытке сделать «МЮ» претендентом на чемпионский титул. Подготовка включала восемь товарищеских матчей: четыре прошли в Норвегии, Шотландии, Англии и Ирландии, а остальные были сыграны во время 12-дневного турне в США, которое проходило в трех часовых поясах — в Нью-Джерси, Сан-Диего, Хьюстоне и Лас-Вегасе. И это несмотря на то, что многие футболисты манкунианцев принимали участие в чемпионате мира в Катаре в середине сезона.
В текущем чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» занимает 6-е место в турнирной таблице после туров, отставая от лидера «Манчестер Сити» на 7 очков.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший вратарь СССР Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru ...
Игра между «Спартаком» и «Зенитом» в Москве закончится победой гостей со счётом 2:0, ...
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков в беседе с корреспондентом Sport24, ...
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ...
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ...
Форвард и капитан подмосковных «Химок» Антон Заболотный рассказал, как ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Аршавин: «Луис Энрике в «Зените» еще не включился на полную мощность»
«В воскресенье "Спартак" завалится со счетом 0:2» — Пономарев
Кавазашвили о предстоящем матче «Локомотива» с «Динамо»: в этой встрече возможно все
«Это не только проблема Максима, но и Семака». Радимов объяснил, почему снизилась результативность Глушенкова
"Зенит" может отцепить "Спартак" от борьбы за золото. Прогноз на 21-й тур