Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Стивен Айрленд заявил, что Лионель Месси и Криштиану Роналду не были лучшими игроками, с которыми он когда-либо сталкивался на поле.
— Я играл за «Манчестер Сити» в предсезонном товарищеском матче против «Барселоны». Лионель Месси не был хорош. Мы выиграли игру. Я не могу сказать, что Месси лучший футболист, против которого я играл, потому что мой опыт в той игре показал, что он не был хорош.
Несмотря на то, что эти парни являются легендами футбола, я никогда не заходил в раздевалку после матча против их команд с мыслями: «Вау, они были удивительны».
Я играл против Роналду четыре или пять раз за «Манчестер Сити» против «Манчестер Юнайтед», и мы выигрывали их всегда. Поэтому мне очень трудно сказать, что Роналду — лучший игрок, против которого я играл. Я бы выбрал Сеска Фабрегаса. Эден Азар тоже был очень, очень хорош, — приводит слова Айрленда talkSPORT.
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Семак - о спорном голе "Спартака": "Наверное, у судей VAR есть другие камеры"
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"
"Зенит" обратился к болельщикам после поражения от "Спартака"