«Спартак» обыграл «Пари НН» в 12-м туре РПЛ благодаря голам Даниила Пруцева и Кристофера Мартинса. Эти футболисты забили свои первые голы в текущем чемпионате.
Как сообщает телеграм-канал «Цифроскоп», в составе «Спартака» в этом сезон отличились уже 10 игроков. «Спартак» — первая команда, у которой забивали в каждом из 32-х чемпионатов России не менее 10 игроков.
Повторить этот результат может только ЦСКА (в армейском клубе на данный момент голы забили 9 игроков).
Лучшим бомбардиром «Спартака» является Тео Бонгонда с 4 мячами.
t.me/cifroskop/3113
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?